Une bague en or jaune et platine, ornée d'un saphir... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Une bague en or jaune et platine, ornée d'un saphir facetté dans un entourage torsadé retenant 14 éclats de diamants. Ep. XXe siècle, TDD: 59. Etat d'usage, frottements. Poids: 2.57 grs brut.