Lot comprenant deux lithographies: - Yves Brayer, Vue d'un village provençal, lithographie, Épreuve d'artiste n°7/15 en bas à gauche et signé en bas à droite. A vue: 55 x 68 cm.; - Yves Brayer, Les Alpilles, lithographie couleurs n°113/175 et signée en bas à droite. A vue: 27 x 35 cm. On joint une eau-forte, Camargue par Adam.