Lot n° 223

BAGUE JOAILLERIE RUBIS

Estimation :

Elle est ornée d'un rubis rond encadré par des diamants ronds et taille brillant en sertissure. Monture en platine. Poids brut : 2,88 gr. Tour de doigt : 52. , A round ruby, diamond and platinum ring. Gross weight : 2,88 gr. Size : 52.