Lot n° 39

Estimation :

Ensemble de bijoux fantaisie : deux broches du MMA Metropolitan Museum of Art, paire de clips, sautoir, broche et bracelet italiens, sac argent 800 millièmes (280g) bracelet argent avec perles (1.64g), boites cigognes marqueterie de paille, joncs, pin's Pierre Lang, deux joncs argent et émail (18.67 g), pilulier argent (13 g), une bracelet manchette Afrique du Nord (126 g)