Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un saphir... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un saphir naturel coussin facetté de 4.39 ct de Ceylan color change, épaulé de diamant baguettes et de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire: "pas de traitement thermique constaté". 3.7 g. TDD 54. Longueur: 9.5 mm. Poinçon tête d'aigle.