Broche pendentif panier fleuri en or deux tons... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif panier fleuri en or deux tons 750°/°°(18K) , serti de rubis , de saphirs et d'émeraudes rondes facettées, d'émeraudes calibrées (2 ct env.), de diamants et de diamants jaunes taille brillant (1.50 ct env.). 11.30 g. Dimensions du panier: 3.5 x 3.8 cm. Poinçon hibou.