Lot n° 92

Résultat :
Estimation :

Paire d'importantes puces en or gris 750°/°°(18K) chacune est sertie d'un diamant taille ancienne de 1.30 à 1.50 ct environ. Témoins de forme de brut sur un côté d'un des deux diamant. 2.4 g. Largeur: 7.3 mm. . Poinçon hibou