Collier à fine maille forçat en or gris 750°/°°(18K)... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Collier à fine maille forçat en or gris 750°/°°(18K) , serti d'une tanzanite taillée en poire de 0.60 ct environ et de diamants taille brillant. 2.3 g. Longueur réglable : 40 et 43 cm. Poinçon tête d'aigle.