Paire de boucles d'oreilles rondes en or jaune... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles rondes en or jaune 750°/°°(18K) et platine, chacune est sertie d'un diamant taille ancienne de 0.55 à 0.60 ct environ. Vers 1930. fermoir de sécurité en or/argent. 5.30 g. Diamètre 11.1 mm