Bague boule en or jaune 750°/°°(18K) à décor de... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Bague boule en or jaune 750°/°°(18K) à décor de plumes entrelacés centrée d'un cabochon de corail rose et sertie de lapis lazuli et de chrysoprases (une chrysoprase remplacée par une agate verte). Vers 1960. 14.5 g. TDD 46. Largeur: 2.5 cm. Poinçon tête d'aigle