Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un saphir... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°°(18K), sertie d'un saphir lavande ovale de 7 ct environ (plan de décollement), entourage de petits diamants taille brillant. 7.20 g. TDD 55. Longueur: 19.2 mm. Poinçon tête d'aigle