Bracelet en or gris 750°/°°(18K) , à fine maille... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris 750°/°°(18K) , à fine maille forçat, serti de deux lignes de diamants taille brillant alternées de diamants taille brillant en serti clos. 1.4 g. Longueur: 16.5 cm. Poinçon tête d'aigle.