Pyevac Zinaic : A Huile sur toile, naïf, vue de... Lot 23
Résultat :
Pyevac Zinaic : A Huile sur toile, naïf, vue de village avec cour d'eau, couple de fermiers au repos, signée en bas à droite, datée 1977 , dim : 30 x 40,5 cm