Vase, Meissen, de forme ovoïde, avec un col court... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Vase, Meissen, de forme ovoïde, avec un col court et rentré. Peinture polychrome "Songe d'une nuit d'été", bordures dorées. Marque de l'épée Meissen, fin du 20e siècle, 1er choix. H. 18 cm.