Assiette, Meissen, "forme I". Peinture polychrome... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Assiette, Meissen, "forme I". Peinture polychrome "1001 nuits", riches dorures et bordures dorées. Marque de l'épée Meissen, fin du 20e siècle, 1er choix. D. 17,5 cm.