Zepner, Ludwig et Werner, Prof. HeinzCafetière... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Zepner, Ludwig et Werner, Prof. HeinzCafetière "Grand décolleté". Peinture polychrome "1001 nuits", riches dorures et bordures dorées. Marque d'épée Meissen, fin du 20e siècle, 2e choix. H. 27 cm.