Zepner, Ludwig et Werner, Prof. HeinzAssiette... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Zepner, Ludwig et Werner, Prof. HeinzAssiette à dessert "Grand décolleté". Peinture polychrome "1001 nuits", riche dorure et bord doré. Marque d'épée Meissen, fin du 20e siècle, 2e choix. D. 18,5 cm.