Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

LOUIS XIII. Pièce signée (secrétaire). Paris, juillet 1622. 1 p. in-folio oblong sur parchemin ; encre fortement pâlie, parchemin froissé, sceau de cire verte antérieur rapporté.