LOUIS XIII.
Pièce signée (secrétaire). Paris,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
LOUIS XIII.
Pièce signée (secrétaire). Paris, juillet 1622. 1 p. in-folio oblong sur parchemin ; encre fortement pâlie, parchemin froissé, sceau de cire verte antérieur rapporté.