Lot n° 41

JEAN BROISSON (né en 1941)

Résultat :
Estimation :

Femme et oiseau. Ensemble de trois lithographies. Signées. Numérotées 58/60 (couleur), 23/24 (noire) et 19/20 (sépia). 55 x 76 cm