L 1966-28, 1966.
Autographie (crayon lithographique), reportée sur pierre, sur vélin de BFK Rives. Signée, dédicacée et numérotée 73/75. Imp.Erker-Presse, Saint-Gall. [RMM 270]
62.7 x 43 cm