Lot n° 40

HANS HARTUNG (1904-1989)

Estimation :

L 1966-28, 1966. Autographie (crayon lithographique), reportée sur pierre, sur vélin de BFK Rives. Signée, dédicacée et numérotée 73/75. Imp.Erker-Presse, Saint-Gall. [RMM 270] 62.7 x 43 cm