Lotto composto da 12 segnaposto con segni zod... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Ensemble complet de douze porte-places en argent doré sur socle en pierre semi-précieuse, moulages ciselés. 7 cm (chacun), Italie, première moitié du XXe siècle.