Lot n° 15

Coppia di poltrone

Résultat :
Estimation :

en bois sculpté, peint et doré, dossier façonné avec des têtes de séraphins, pieds pyramidaux tronqués réunis par une traverse en X, Sicile, XVIIIe-XIXe siècle, 64x47x118 cm.