Theo Tobiasse - C'était au temps d'Abraham, 1... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Theo Tobiasse - C'était au temps d'Abraham, 1995
Original lithograph on Rives paper
Signed in pencil and numbered XXII / XXXV A.P.
Very good condition, 57 x 38 cm
Lithographie originale sur vélin de Rives
Signée au crayon et numérotée XXII / XXXV E.A.
Très bon état, 57 x 38 cm