Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Jean Messagier - Hommage à Federico Fellini, 1976 Original lithograph on wove paper Signed in pencil and numbered 62/100 Printed by Alberto Caprini in Rome Goood condition, 50 x 69.5 cm Lithographie originale sur papier vélin Signée au crayon et numérotée 62/100 Imprimée par Alberto Caprini à Rome Bon état, 50 x 69,5 cm