Léon Zack - Méditation, 1971
Original lithograph on wove paper
Signed in pencil and numbered 56/75
Good condition, 54.5 x 70 cm
Lithographie originale sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée 56/75
Bon état, 54,5 x 70 cm