Pierre Alechinsky - Labyrinthes d'apparat V, ... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Pierre Alechinsky - Labyrinthes d'apparat V, 1972
Original lithograph on wove paper
Signed in pencil and numbered 34/100. Ref.: Rivière 597
The paper has turned slightly brown, 76 x 54.5 cm
Lithographie originale sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée 34/100. Réf. : Rivière 597
Le papier a légèrement bruni, 76 x 54,5 cm