Lot n° 40

Marie Laurencin - Elégante, 1926

Résultat :
Estimation :

Marie Laurencin - Elégante, 1926 Original etching on wove paper Signed in pencil and numbered 84/160 Good condition, 19 x 14 cm Eau-forte originale sur papier vélin Signée au crayon et numérotée 84/160 Bon état, 19 x 14 cm