Marie Laurencin - Elégante, 1926
Original etching on wove paper
Signed in pencil and numbered 84/160
Good condition, 19 x 14 cm
Eau-forte originale sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée 84/160
Bon état, 19 x 14 cm