Valerio Adami - Dieu de l'Olympe (Barcelona Olympic... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Valerio Adami - Dieu de l'Olympe (Barcelona Olympic Games), 1992
Original silkscreen on Arches paper
Hand-signed by artist and numbered /250
Good condition, 90 x 63 cm
Lithographie originale sur vélin d’Arches
Signée à la main par l'artiste et numérotée /250
Bon état, 90 x 63 cm