Corneille - Trilogie tropicale (bleue), 1991 Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Corneille - Trilogie tropicale (bleue), 1991
Original silkscreen on paper
Signed in pencil, dated and numbered 16/160
Very good condition, 45 x 31 cm
Sérigraphie originale sur papier
Signée au crayon, datée et numérotée 16/160
Très bon état, 45 x 31 cm