Lot n° 8

Andy Warhol (after) - Santa Claus

Résultat :
Estimation :

Andy Warhol (after) - Santa Claus Offset lithograph on heavy paper Plate signed & numbered in pencil Limited edition of 2400, ca. 1986 Published by Carnegie Museum of Art, Pittsburgh Very good condition, 60 x 60 cm Lithographie offset sur papier fort Signée dans la planche et numérotée au crayon Édition limitée à 2400, ca. 1986 Publiée par Carnegie Museum of Art, Pittsburgh Très bon état, 60 x 60 cm