MEDAILLE en or jaune 750 millièmes "+ qu'hier... Lot 346
Résultat :
Estimation :
MEDAILLE en or jaune 750 millièmes "+ qu'hier - que demain" avec un brillant et quinze petits rubis dont trois calibrés. Diam. 2,5 cm - Poids brut : 6,9 g