WATERMAN - Stylo plume en or jaune 750 millièmes... Lot 307
Résultat :
Estimation :
WATERMAN - Stylo plume en or jaune 750 millièmes et bakélite, bouchon dévissable et plume retractable. L. 9 cm - Poids brut : 14,8 g. Avec flacon pour l'encre probablement d'origine