Statue en bronze à patine dorée
représentant un dignitaire assis sur une base quadrangulaire, les mains jointes devant la poitrine tenant la barbe, portant une robe ample à motifs ciselés.
Hauteur: 32,5 cm
Largeur: 18,5 cm
Manques