DIVERS
a)Ensemble comprenant photographies de... Lot 118
Résultat :
Estimation :
DIVERS
a)Ensemble comprenant photographies de militaires, vers 1900, citation d’officier, livret militaire IIIe République, fragments de pipe allemande, dessin d’un zouave.
b)Ensemble de quatre cadres pour miniature. En bois sculpté, laiton et laiton doré. Un à décor de fleurs de lys.