Alfred SWIEYKOWSKI (1869-1953)
Saint-Paul-en-Chablais, Haute Savoie, 1930
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
32 x 44 cm
Exposition :
Musée Fournaise à Chatou, 2011 (étiquette au dos).