Henri HAYDEN (1883-1970)
Guinguette au bord de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Henri HAYDEN (1883-1970)
Guinguette au bord de l'eau
Aquarelle.
Signée au crayon en bas à droite.
31 x 46,5 cm
Un certificat de Madame Laurence Le Cieux, détentrice des droits afférents à l’œuvre de Henri Hayden, sera remis à l’acquéreur.