Collection Prêt-à-porter Printemps / Été 2002 – Bracelet chaîne en métal argenté entrelacé de cuir agneau noir, orné du sigle de la Maison. Signé sur plaque. Longueur : 19 cm (Usures, égrenures, désargenté).