Lot n° 12

CHANEL par Karl Lagerfeld

Estimation :

Collection Resort 2017 « Paris-Cuba » – Paire de mules plates en résille et cuir agneau noir agrémenté de fleurettes perlées, devant surpiqué du sigle de la Maison, semelles en cuir (Usures, manques, accrocs). T. 41C.