LOT comprenant un anneau en or jaune 750‰ et un... Lot 50
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant un anneau en or jaune 750‰ et un anneau en or rose 750‰, chacun orné d'une perle de culture.
Poinçon tête d'aigle sur l'anneau en or jaune.
Poids brut : 2 g.
Exempté de contrôle.