Lot n° 518

Estimation :

TUDOR : Montre bracelet de plongée d'homme en acier modèle Submariner, lunette tournante, cadran rond à fond noir, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique. Cadran signé, mouvement et boitier signés et numérotés. Diam 40mm. Fonctionne. n° de modèle 9401/0 et n° de la montre 846638. Année 1976.