Beaujolais blanc, Beaujolais, Pierre Coquard,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Beaujolais blanc, Beaujolais, Pierre Coquard, 1997, 2 bouteilles ;
Bourgogne blanc,
Mâcon Village, Domaine Gueugnon Remond, 1998, 2 bouteilles ;
Mâcon Vinzelles, Cave de Vinzelles, 1995
provenance : cave de Bernard DELAYE
La cave de feu Monsieur Bernard DELAYE a proposé les conditions de garde exceptionnelles et optimales. Aussi, les flacons sont conservés dans cette cave jusqu'à leur enlèvement par leur nouveau propriétaire (désigné dès l'adjudication et donc dès lors sous sa responsabilité).
ATTENTION : Les flacons de la cave de Monsieur Bernard DELAYE sont à récupérer impérativement et exclusivement sur place et sur rendez-vous les 14/12/22, 15/12/22, 21/12/22 et 22/12/22 et 16/01/23 et 23/01/23
les flacons issus de cette cave qui n'auront pas été récupérés ou dont les demandes d'expédition n'auront pas été envoyées avant le 15/01/2023 seront considérés comme abandonnés.