J. GOUZALOI
Deux bouquets sur les entablements... Lot 53
Résultat :
Estimation :
J. GOUZALOI
Deux bouquets sur les entablements (?)
Huile sur isorel et une huile marouflée sur panneau
(accidents et rayures)
H 31 x l 48 cm
H 29 x l 48 cm