BARTHOLOMEUS BREENBERGH
(Deventer 1598-Amsterdam... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BARTHOLOMEUS BREENBERGH
(Deventer 1598-Amsterdam 1657)
Bergers et leurs troupeaux dans un paysage montagneux
Villageois dans un paysage avec des ruines antiques
Paire de panneaux ovales, une planche, non parquetés
26x35.5 cm
(Accidents sur les cadres, soulèvement, manques)