Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

BARTHOLOMEUS BREENBERGH (Deventer 1598-Amsterdam 1657) Bergers et leurs troupeaux dans un paysage montagneux Villageois dans un paysage avec des ruines antiques Paire de panneaux ovales, une planche, non parquetés 26x35.5 cm (Accidents sur les cadres, soulèvement, manques)