Ecole Française de la fin du XIX ème siècle
L'Ecluse... Lot 26 02
Résultat :
Estimation :
L'Ecluse
Huile sur toile dans un cadre en bois stuqué doré XIXème siècle
55x73
(Lacunes, manques, rentoilé, châssis moderne)