Ecole française vers 1860
Pêcheurs près d'une... Lot 25 01
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1860
Pêcheurs près d'une falaise et d'une tour
Huile sur toile marouflée dans un cadre en bois stuqué doré à décor de coquilles
Style Louis XV
55x67
(Quelques restaurations, manques et accidents)