Lot n° 70

Estimation :

Jules AUSSET (1868-1955) : Versailles - Vue sur la Vénus accroupie d'Antoine Coysevox. Dessin aquarellé. Titré en bas à gauche, signé et daté 1942 en bas à droite. 51 x 64 cm (à vue).