Lot n° 42

Estimation :

J. DURANDEAUX (XXe) : Vue du chevet de Notre Dame de Paris. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 38 x 55 cm ( à vue) - 55 x 73 cm. Toile à refixer dans le cadre.