F. GRANGER (XIX-XXe) : Femme à la broche. Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 19 décembre 1893. 56 x 39 cm ( à vue) - 74 x 57 cm. Etiquette au revers du cadre de l'encadreur CH. Cornefer Paris. Accidents au cadre.