Lot n° 28

Estimation :

LOT comprenant : -Trois huiles sur panneau ( deux portraits et une Vierge en Majesté) Env. 34,5 x 25,5 cm. - HUGUETTE : Un coin de Gorbio - Alpes. Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 22 x 16 cm. Usures - Caricature sur le tabac. Aquarelle sur papier. 24 x 18,5 cm. Usures.