Vue du port. Huile sur toile. Porte une signature indéchiffrée en bas à droite et daté (19)67. 39 x 28 cm. Toile déchirée et gondolée.
On joint : Paysage méditerranéen. Porte une signature indéchiffrée en bas à gauche - Michel (?). Huile sur isorel. 25 x 31 cm.